Amplo Apartamento
Amplo Apartamento Balneario Camboriu — это хороший выбор для размещения до 10 человек. Они примечательны удобным расположением на расстоянии 7 минут ходьбы от Центрального пляжа. Из окон открывается уникальный вид на море.
Эти просторные апартаменты располагаются в паре минут ходьбы от проспекта Атлантика. Вы сможете посетить Торговый центр Cinerama, а также статую Иисуса Христа, которые находятся в 500 метрах и в 2 км. Вы без труда сможете добраться до Барко Пирата Бальнеарио Камбориу, который находится в 10 минутах езды на машине от просторных Amplo Apartamento.
В апартаментах есть патио, балкон и зона отдыха с системой климат-контроля. В ванной апартаментов предусмотрены душевая кабина и отдельный туалет. В ванной комнате также предусмотрен фен и банные полотенца.
В Amplo Apartamento имеется мини-кухня, что позволяет гостям самостоятельно готовить домашние блюда.
- Местные достопримечательности
- Camboriu Football Stadium3,8 км
- Camboriu Praia Shopping Mall450 м
- Unipraias Park600 м
- Laranjeiras Beach3,9 км
- Praia dos Amores Beach600 м
- Bus Station1,8 км
- cristo luz1,6 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени министра Витора Кондера15 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Зона для отдыха
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от просторной Amplo Apartamento?
Остановившись в просторной Amplo Apartamento, гости смогут посетить главные достопримечательности Балнеариу-Камбориу - Центральный пляж (за 600 метров) и Барко Пирата Бальнеарио Камбориу, расположенные в 3 км. - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Amplo Apartamento до центра города?
Прогулка от Amplo Apartamento до центра города займет около 10 минут. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Amplo Apartamento с домашним животным?
Да, в квартире Amplo Apartamento разрешены домашние животные. - ❓
В просторная квартире Amplo Apartamento есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторная квартире Amplo Apartamento предусмотрели оборудованную кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 190 м². - ❓
Есть ли рядом с просторной Amplo Apartamento бассейн?
Да, на территории просторной Amplo Apartamento можно искупаться в бассейне.